Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

В Москве прошли трек-дни Lamborghini Moscow Esperienza.

30.11.-0001

23 и 24 сентября компания Lamborghini Moscow, официальный дилер Lamborghini в России, 2 сентября вошедшая в состав группы компаний АВТОDОМ, и школа Lamborghini Squadra Corse впервые провели совместные трек-дни Lamborghini Esperienza на трассе Moscow Raceway.

Только в эти два дня участники курса смогли оценить всю мощь и динамику роскошных спорткаров Lamborghini. Клиенты и представители СМИ под руководством опытных пилотов и инструкторов из итальянской школы Lamborghini Squadra Corse протестировали полный модельный ряд легендарных итальянских автомобилей на настоящем гоночном треке.

На официальном открытии трек-дней выступил генеральный директор компании АВТОDОМ Сокол Александр c заявлением о том, что в рамках стратегии развития на 2013 год было принято решение о расширении портфеля брендов и подписано дилерское соглашение о представлении Lamborghini в России. Также новостями компании и ближайшими планами Lamborghini поделились: директор Lamborghini Moscow Сергей Мордовин, Brand Director Lamborghini Russia Константин Сычев и EMEA Marketing Manager Automobili Lamborghini Пьетро Донати. После объявления новостей компании АВТОDОМ и Lamborghini Moscow участников трек-дня ждал детальный брифинг от шеф-инструктора Lamborghini Squadra Corse Филиппо Задотти.

В первой половине дня все участники мероприятия под руководством профессиональной школы пилотов и инструкторов Lamborghini Squadra Corse проходили упражнения на безопасное и динамичное управление итальянскими спорткарами Lamborghini Gallardo и Lamborghini Aventador. Несмотря на проливной дождь, который длился почти двое суток, это никак не помешало участникам, а только добавило остроты заездам.

В перерывах между заездами гости могли отдохнуть в эксклюзивной lounge-зоне в стиле Lamborghini, обменяться впечатлениями и насладиться изысканными итальянскими угощениями.

Во второй половине дня собравшиеся гости и журналисты, поклонники высоких скоростей и острых впечатлений, смогли протестировать на треке Lamborghini Gallardo и Lamborghini Aventador в настоящем спортивном режиме.

Компания Lamborghini Moscow выражает свою признательность всем, кто провел эти дни на гоночном треке Moscow Raceway вместе с командой Lamborghini Moscow и Lamborghini Squadra Corse.

Следите за анонсами грядущих трек-дней Lamborghini в следующем 2014 году на официальной страничке facebook, на сайтах: www.lamborghini-moscow.com и www.lamborghini-avtodom.ru

События

Все События