Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

Lamborghini представляет вам новую модель - Huracán Sterrato.

05.12.2022

Lamborghini представляет вам новую модель - Huracán Sterrato. Этот уникальный спортивный автомобиль ассоциируется с потрясающим удовольствием от вождения. Он создан, чтобы великолепно ездить даже там, где нет асфальта.

Спортивный характер и функциональность абсолютно во всех деталях от облика автомобиля до его технического оснащения: титановая задняя арка, четырехточечные ремни безопасности, спортивные сиденья из углеволокна с двойным каркасом, воздухозаборник на крыше, который подает в двигатель чистый воздух, мощный двигатель V10 с  максимальной мощностью 610 CV и 560 Нм крутящего момента, семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Переключатель режимов ANIMA в модели Sterrato имеет не только режимы Strada и Sport, но и новый режим Rally, предназначенный для условий плохого сцепления с дорогой. Высота подвесок Huracán Sterrato увеличена на 44 мм по сравнению с EVO 4WD для большей безопасности на грунтовых дорогах.

Huracán Sterrato - это сочетание технологических инноваций с восхитительным дизайном снаружи и внутри, это ваш полный контроль над автомобилем. Почувствуй себя пилотом!

События

Все События