Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

Lamborghini представил Revuelto

06.04.2023

В год своего 60-летия марка Lamborghini представила Revuelto - первый гибридный суперкар класса HPEV.  Это новый эталон, объединяющий высокие эксплуатационные характеристики и  технологичное управление с удовольствием от вождения. Автомобиль сочетает мощь качественно нового V-образного 12-цилиндрового двигателя внутреннего сгорания с тремя мощными электродвигателями и инновационную электрическую коробку передач с двойным поперечным сцеплением. Коробка передач позволяет использовать разные профили переключения режимов вождения – от езды по городу до максимального ускорения на шоссе. 13 вариантов привода максимально усовершенствуют основные режимы вождения, такие как: «Город» (полностью электрический, или полный привод), «Дорога» (комфорт и плавность движения), «Спорт» (реактивность и удовольствие от управления) и «Быстрая езда» (новый спектр ярких эмоций). Кроме того, в Revuelto реализована превосходная степень философии бренда «Почувствуй себя пилотом».

Внешний вид Revuelto заслуживает особого внимания - хай-тек форма с четкими линиями и элементами аэрокосмического дизайна восхитительна. Силуэт олицетворяет уверенность,  мощность и новаторскую динамическую эффективность.

Интерьер Lamborghini Revuelto - царство симметрии и неразрывной связи водителя и машины. Y-образный дизайн приборной панели и центральной консоли, а также  эксклюзивные элементы в форме шестиугольника подчеркивают лаконичность и четкость.

Revuelto - это автомобиль будущего. Максимальная скорость - более 350 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч - 2,5 с.

События

Все События