home

Поло турнир Federation Cup

У VIP-шатра гостей встречал роскошный Lamborghini Huracan красного цвета, ставший особым подарком для посетителей. Все желающие смогли получить незабываемые ощущения, испытав суперкар Lamborghini на тест-драйве среди живописных подмосковных пейзажей. Турнир начался с торжественной церемонии открытия и представления игроков первых двух команд – «Московского Поло Клуба» и «Целеево Гольф и Поло Клуба». На протяжении всего первого матча инициативу держала команда «Московского Поло Клуба»: Александра Берегова и лучший игрок России Михаил Родзянко забили, в общей сложности, 3 мяча в ворота противников, и лишь в четвертом чакере игроку «Целеево Гольф и Поло Клуба» Егору Заостровцеву удалось сократить отставание своей команды. В результате матч окончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Затем началась вторая игра между еще одной командой от «Московского Поло Клуба» и «Поло Клубом на Планерной». Второй матч отличался более агрессивной манерой игры, высокой скоростью и отработанной техникой ударов. В итоге игра завершилась со счетом 8:4,5 в пользу «Поло Клуба на Планерной». За небольшим перерывом последовала церемония награждения: обе команды-победительницы получили почетные кубки и памятные призы.