Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

Трек-день Lamborghini Санкт-Петербург на Игора Драйв.

09.07.2020

9 Июля на гоночной трассе Игора Драйв состоялось самое ожидаемое событие этого сезона - Трек-день Lamborghini Санкт-Петербург.
Наши клиенты, владельцы итальянских суперкаров получили возможность испытать всю мощь и скорость своего Lamborghini на настоящем гоночном треке, а те, кто еще не стал владельцем этого автомобиля протестировали суперкар нового поколения Lamborghini Huracan EVO и самый спортивный SUV - Lamborghini Urus.
Lamborghini Huracan EVO – автомобиль с двигателем V10, разработанный на основе превосходных динамических характеристик модели Huracan Performante, интеграции системы управления и аэродинамических решений следующего поколения.
Lamborghini Urus настолько же роскошен, насколько силен, и его динамика, не уступающая спортивным суперкарам. Его кузов и внушительный облик сочетаются с высочайшим уровнем комфорта, высоким дорожным просветом и роскошным интерьером, созданным с применением новейших технологий. Urus обеспечивает максимальный комфорт в длительных поездках и, безусловно, яркие эмоции и спортивную динамику как на дорогах, так и на гоночных трассах.
Под руководством профессиональных пилотов все участники мероприятия, среди которых мы были рады видеть членов Бизнес Клуба Деловой Петербург, сперва знакомились с навыками безопасного, но при этом динамичного вождения на гоночном треке, изучали саму трассу, далее проходили тестовый круг на треке, двигаясь за лид-каром. В перерывах между заездами гости могли отдохнуть в VIP-зоне, обменяться впечатлениями и насладиться изысканной кухней.
Вторая половина дня была посвящена заездам клиентов Lamborghini Санкт-Петербург на собственных суперкарах.
Компания Lamborghini Санкт-Петербург выражает свою признательность всем, кто провел этот день на гоночном треке Игора Драйв. Особая благодарность команде Игора Драйв и Бизнес Клубу Деловой Петербург.
Следите за новостями на нашем сайте www.lamborghini-avtodom.ru

События

Все События