Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

18 и 19 февраля 2014 года состоялся закрытый показ нового Lamborghini Huracan LP 610-4.

20.02.2014

За его появлением, затаив дыхание, следил весь мир. Эта модель приходит на смену знаменитому Lamborghini Gallardo, именно поэтому ее с таким нетерпением ждут как владельцы автомобилей Lamborghini, так и новые потенциальные клиенты.

Новым автомобилем Lamborghini подчеркивает уникальные эмоции, бескпромиссную динамику, современный дизайн, безграничное удовольствие и в то же время преемственность традициям Lamborghini.

Начиная с января 2014 года, компания Automobili Lamborghini провела по всему миру свыше 130 закрытых презентаций новой модели более чем в 60 городах. Москва вошла в число этих избранных городов.

В середине февраля в обстановке строжайшей секретности новейший Huracan привезли в российскую столицу. В течение двух дней, 18 и 19 февраля, клиенты компании Lamborghini Москва смогли познакомиться лично с новым суперкаром.

Компания Lamborghini Москва выражает благодарность своим партнерам, которые поддержали закрытый показ: швейцарские часы Blancpain, итальянский кофе Lavazza и черная Астраханская икра и роскошные итальянские отели Splendido & Splendido Mare, Villa San Michele, Grand Hotel Timeo.

События

Все События