Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

В Москве состоялось открытие нового салона официального дилера Lamborghini Москва.

30.11.-0001

С 10 по 13 октября 2013 года состоялось долгожданное открытие нового шоу-рума итальянских суперкаров Lamborghini в Москве.
В эти дни все клиенты и представители СМИ могли лично познакомиться с модельным рядом Lamborghini в различных модификациях. В салоне была создана атмосфера музея с артефактами. На фасадных стеклах автосалона была воспроизведена историческая экспозиция, посвященная 50-летию бренда, с фотографиями различных эпох развития компании и самого бренда Lamborghini.

В честь юбилея Lamborghini Москва, при поддержке частного коллекционера, привезла в Москву из Краснодара юбилейный и неповторимый Lamborghini Countach желтого цвета. Этот раритетный и бесценный автомобиль стоял рядом с новым роскошным и сверхтехнологичным Lamborghini Aventador Roadster.

В рамках выставки гости мероприятия стали свидетелями создания уникальной объемной модели Lamborghini Aventador, а также смогли познакомиться с часами швейцарского бренда Blancpain, которые были предоставлены глобальным партнером Lamborghini по всему миру. В течение всех четырех дней гости согревались вкуснейшим кофе от партнера - компании Nespresso.

Все гости мероприятия стали участниками уникальной лотереи от Lamborghini и партнеров. Ценные призы были предоставлены компаниями Blancpain, LINN и Apriori. Благодаря последней главный победитель лотереи получил в подарок weekend в одном из роскошных отелей Италии - Grand Hotel Villa Cora (Флоренция) и Boscolo Hotels (Рим) совместно с посещением завода Lamborghini.

Компания Lamborghini Москва выражает свою благодарность всем, кто приехал на открытие долгожданного салона, и приглашает в гости по адресу: Кутузовский проспект 12А.

Следите за новостями Lamborghini на официальной страничке facebook и на сайте www.lamborghini-avtodom.ru

Фотографии на официальной странице в facebook

События

Все События